Официальный сайт МКОУ "Кондровская СОШ № 3" :: Новости 2008-2009 учебный год (январь-август)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Кондровская средняя общеобразовательная школа № 3"

 

Новости

<<< 2008-2009 учебный год (январь-август) >>>

 

В фотоальбоме появилась новая страница, посвященная нашим отличникам, Умники и Умницы.

 

Школа стала лауреатом районного конкурса на "Лучшее образовательное учреждение по благоустройству". Поздравляем всех сотрудников и учащихся школы и желаем победы в будущем году!

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Уважаемые школьники! Пожалуйста, не забудьте прочитать книги, которые вам задали на лето!

 

 

17.07.2009 Открылась вторая смена Летнего оздоровительного лагеря "Муравей".

 

25.06.2009 Прошел выпускной вечер для учащихся 11 класса.

 

19.06.2009 Прошел выпускной вечер для учащихся 9-х классов.

 

18.06.2009 16-17 июня мы приняли участие в 52-х районных соревнованиях юных экологов, туристов-краеведов и спасателей. УРА!!! Наши экологи и спасатели - 1-е в районе!!!

 

17.06.2009 В летнем лагере "Солнышко" прошел краеведческий праздник, посвященный дню образования Дзержинского района "Азбука нашего района".

 

11.06.2009 В летнем лагере "Солнышко" прошел "Час книги", посвященный Дню России "Читаем вместе книгу В. Степанова "Мы живем в России".

 

08.06.2009 Поздравляем Аболмасову В.Н., учителя физики, ставшую победителем и лауреатом I регионального конкурса "Современный урок с применением ИКТ".

 

30.05.2009 Ивашутова Екатерина (10 класс) участвовала в областном конкурсе мультимедийных проектов "Край родной", который проходил под эгидой Калужской епархии.

 

25.05.2009 Учащиеся 4 класса получили свидетельства выпускника 4 класса.

 

25.05.2009 Для учащихся 3-6 классов прошел эколого-поэтический праздник "Красная книга Калужской области".

 

25.05.2009 В школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Поздравляем выпускников 9-х и 11-х классов с окончанием учебного года и допуском к итоговой аттестации.

 

22.05.2009 Состоялась общешкольная читательская конференция по Книге Года А. Экзюпери "Маленький принц".

 

20.05.2009 Учащиеся 8-11 классов приняли участие в игре "Город - моя территория", которую организовали и провели члены волонтерского клуба.

 

16.05.2009 В школе прошел отчетный концерт хореографического кружка.

 

 

08.05.2009 Прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы:
30.04.2009 В школе прошел традиционный День Сада.

 

30.04.2009 ВНИМАНИЕ!!! Внесены изменения в разделы: Родителям и Учебно-воспитательный процесс - Экзамены.

 

30.04.2009 На стадионе городского Дома Спорта прошли районные соревнования по лёгкой атлетике. Девять учащихся нашей школы показали хорошие результаты и получили спортивные разряды в разных дисциплинах: 
  • метание ядра: Поляков Алексей (11 класс) - 1 юношеский разряд.

  • бег 100 м.: Возжев Александр (11 класс) – 2 юношеский разряд, Мясин Дмитрий (10 класс) - 2 юношеский разряд, Снудин Евгений (8 "А" класс) - 3 юношеский разряд.

  • бег 200 м.: Белоусова Диана (7 класс) - 3 юношеский разряд.

  • бег 400 м.: Покровская Виктория (8 "Б" класс) - 2 юношеский разряд.

  • бег 800 м.: Ивашутова Анна (8 "А" класс) - 2 юношеский разряд, Панков Иван (7 класс) - 3 юношеский разряд.

  • бег 1500 м.: Шмелёв Юрий (8 "А" класс) - 3 юношеский разряд.

 

25.04.2009 Прошел традиционный весенний кросс. Команда нашей школы тоже принимала участие в забеге.

 

В возрастной группе до 12 лет 3 место занял ученик 4 класса Пивкин Кирилл (на фото крайний слева).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В старшей возрастной группе 1 место заняла ученица 8 "Б" класса Покровская Виктория (на фото в центре). Вика показала лучшее время дня и была награждена памятным кубком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.04.2009 Приняли участие в районном конкурсе мультимедийных проектов "Край родной". Были представлены проекты: "Азбука Дзержинского района" - авторы: Калюжная Инна, Ефимкина Ксения (10 класс); "Храмы Дзержинского района" - авторы: Зайцева Екатерина, Крюкова Валерия (8 "А" класс); "Усадьбы Дзержинского района" - автор: Ивашутова Екатерина (10 класс).

 

20.04.2009 Поздравляем команду юношей, занявших 2 место в выставке по технологии "Город мастеров".

 

17.04.2009 В первых классах прошел праздник "Прощание с Азбукой".

 

15.04.2009 Команда учащихся участвовала в городских соревноваиях по теннису.

Поздравляем Паршину Марию, Шишову Тамару (10 класс), Сысоева Артема (7 класс), Климова Ивана, Зимачева Артема (5 "А" класс), занявших 1 командное место.

 

10.04.2009 Принимали участие в гала-концерте фестиваля "Молодежная палитра" хореографическая группа с композицией "Sway",

 

вокальная группа с песней "Мы - молодые",

 

Артем Зимачев с "Околоспортивной песенкой".

 

Поздравляем Ни Валерию, Орвелашвили Елену, Белоусову Диану (7 класс), Крюкову Валерию, Астальцову Дарью (8 "А" класс), Паршину Марию, Шишову Тамару (10 класс), ставших лауреатами фестиваля в номинации "Вокальный ансамбль". 

 

07.04.2009 Команда учащихся приняла участие в городских соревнованиях по шашкам и заняла 3 место.

Поздравляем Кузнецова Дениса (10 класс), Снудина Евгения (8 "А" класс), Захарова Артема (6 класс), Белозерову Дарью (6 класс), Яровцеву Оксану (5 "Б" класс), Разоренову Людмилу (5 "Б" класс).

 

03.04.2009 Команда девушек 10 класса "Девочки без адреса" приняла участие в КВН, посвященном 85-летию Мосфильма.

 

02.04.2009 В школе прошел районный фестиваль детского чтения "В дружбе с Книгой".

 

26.03.2009 Приняли участие в празднике "Весенние забавы", который провели специалисты Центра социальной помощи семье и детям "Азбука здоровья".

 

19.03.2009 Приняли участие в районной краеведческой конференции, посвященной 80-летию Дзержинского района. Учащийся 7 класса Сысоев Артем представлял работу "Наш земляк А.Я. Хинчин", ученица 10 класса Ефимкина Ксения представила работу "Прошлое и настоящее деревни "Николо-Ленивец".

 

18.03.2009 Поздравляем команду юношей, занявшую II место в командном первенстве по гиревому спорту в зачет 12 городской Спартакиады, посвященной Году молодежи, а также Соломонова Александра (11 класс), занявшего I место в личном первенстве по гиревому спорту.

 

18.03.2009 Приняли участие в районном фестивале "Молодежная палитра" с музыкальной композицией "Мы - молодые".

 

06.03.2009 Состоялся праздничный концерт "Поздравляем милых дам".

 

28.02.2009 Прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

 

27.02.2009 Состоялся "Снежный десант" в д. Барсуки. Участники - учащиеся 7-10 классов.

 

26.02.2009 Для учащихся 1-4 классов было организовано КТД "Мой город".

 

24.02.2009 Прошел фестиваль-конкурс патриотической песни "Виктория".

 

20.02.2009 Состоялся "Снежный десант" учащихся 5-6 классов в д. Карцово.

 

17.02.2009 Состоялась встреча с преподавателями и студентами Калужского технологического колледжа.

 

16.02.2009 Поздравляем Мариничеву Яну (10 класс), занявшую III место в конкурсе макетов пригласительных писем молодому избирателю в номинации "Лучшее художественное оформление"!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.02.2009 Поздравляем Крюкову Валерию (8 "А" класс), занявшую 1 место, Ивашутову Анну (8 "А" класс), занявшую 2 место, Покровскую Викторию (8 "Б" класс), занявшую 4 место, Чанову Анастасию (7 класс), занявшую 5 место в городских соревнованиях по лыжам!

 

12.02.2009 Состоялось родительское собрание "Стили семейного воспитания".

 

11.02.2009 Открытый классный час "Что ты знаешь о братьях наших меньших?"

 

10.02.2009 Для учащихся 1-4 классов прошел праздник "Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения".

 

09.02.2009 Со 2 по 6 февраля в школе прошла Неделя истории.

 

07.02.2009 Состоялся лыжный поход.

 

06.02.2009 В школе состоялся вечер школьных друзей (Ваши отзывы просим оставить в гостевой книге).

 

05.02.2009 С 5 по 24 февраля в школе проводятся соревнования по баскетболу.

 

20.01.2009 Поздравляем команду мальчиков 6-7 классов, одержавших убедительную победу в футбольных матчах с командами МОУ "Кондровская СОШ №2" и МОУ "Кондровская СОШ №4"!

 

19.01.2009 Поздравляем мальчиков 6-7 классов, одержавших победу в футбольном матче с МОУ "Кондровская СОШ №1"!

 

16.01.2009 В районе завершился II тур олимпиады школьников. Поздравляем учащихся школы, ставших победителями и призерами:
  • Аболмасова Василия, 9 "А" класс - 1 место по математике (учитель Таратухина Л.М.) и 2 место по физике (учитель Аболмасова В.Н.)
  • Ефимкину Ксению, 10 класс - 1 место по географии (учитель Полякова Л.С.)
  • Филатову Александру, 11 класс - 2 место по литературе (учитель Шатухо Н.Ю.) и 3 место по астрономии (учитель Аболмасова В.Н.)

<<< 2008-2009 учебный год (январь-август) >>>

Дата последнего обновления страницы 14.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»